Jugend BEM in Kaarst - Zielgerade

U12w Endstand
Rang Teilnehmer Verein/Ort S R V Punkte SoBer
1. Manoj,Medha DSV 1854 4 1 0 4.5 8.25
2. Obraszov,Eva DSK 4 1 0 4.5 8.25
3. Heidtkamp,Anna DSV 1854 3 0 2 3.0 3.00
4. Delgado Cruz,Luisa DSV 1854 2 0 3 2.0 1.00
5. Delgado Cruz,Marina DSV 1854 1 0 4 1.0 0.00
6. de Gleria,Alessia DSK 0 0 5 0.0 0.00
7. Nalam,Mokshadha DSV 1854 0 0 0 0.0 0.00
8. Müller,Katharina DSK 0 0 0 0.0 0.00

U12 Paarungsliste der 7.Runde
Tisc Teilnehmer Tite TWZ Punk - Teilnehmer Tite TWZ Punk Ergebni
1 Schmidt,Boris   1340 (5½) - Zhang,Luka   791 (4)  - 
2 Sharma,Aarush   1191 (4½) - Voicu,Mihai   1289 (4)  - 
3 Nguyen,Matthias   931 (4) - Dordevic,Tom   1235 (4)  - 
4 Privou Mena,Maurice   755 (3½) - Krstovic,Marko     (3½)  - 
5 Pogorelow,Benjamin   1086 (3½) - Platon,Noah   1007 (3)  - 
6 Simmert,Christopher   790 (3) - Dang,An-Nam     (3)  - 
7 Van Volxem,Milan     (3) - Morgenroth,Theo     (2½)  - 
8 Zaika,Konstantin     (2) - Sood,Aakarshan     (2)  - 
9 Mijatovic,Robert   866 (2) - Zhao,Yansheng     (1)  - 
10 Liu,Christian   775 (2) - spielfrei     (0) + - -

U12 Rangliste:  Stand nach der 6. Runde 
Rang Teilnehmer Verein/Ort S R V Punkte PktSu
1. Schmidt,Boris DSV 1854 5 1 0 5.5 20.5
2. Sharma,Aarush DSV 1854 4 1 1 4.5 16.0
3. Dordevic,Tom DSV 1854 3 2 1 4.0 16.5
4. Voicu,Mihai DSV 1854 4 0 2 4.0 15.0
5. Zhang,Luka DSV 1854 4 0 2 4.0 13.0
6. Nguyen,Matthias DSV 1854 4 0 2 4.0 12.0
7. Krstovic,Marko DSK 3 1 2 3.5 14.0
8. Pogorelow,Benjamin Gerresheim 3 1 2 3.5 12.0
9. Privou Mena,Maurice DSV 1854 3 1 2 3.5 11.5
10. Van Volxem,Milan DSK 3 0 3 3.0 13.0
11. Simmert,Christopher DSV 1854 3 0 3 3.0 12.0
12. Platon,Noah DSK 3 0 3 3.0 10.0
13. Dang,An-Nam DSK 3 0 3 3.0 7.0
14. Morgenroth,Theo Ratinger S 2 1 3 2.5 10.5
15. Liu,Christian DSV 1854 2 0 4 2.0 8.0
16. Zaika,Konstantin DSV 1854 2 0 4 2.0 7.0
17. Mijatovic,Robert DSK 2 0 4 2.0 6.0
18. Sood,Aakarshan DSK 2 0 4 2.0 3.0
19. Zhao,Yansheng DSV 1854 1 0 5 1.0 3.0
20. Alugili,Yosef DSK 0 0 1 0.0 0.0

U14 Rangliste:  Stand nach der 6. Runde 
Rang Teilnehmer Verein/Ort S R V Punkte PktSu
1. Wiedenbruch,Paul Düsseldorf 5 1 0 5.5 19.5
2. Mukovskiy,Peter Düsseldorf 3 3 0 4.5 16.0
3. Hörhager-Celjo,Dino DSV 1854 3 2 1 4.0 16.0
4. Chennamangalam,Ashut DSV 1854 3 2 1 4.0 13.5
4. Hofmann,Diego DSV 1854 3 2 1 4.0 13.5
6. Hörhager-Celjo,Denis DSV 1854 3 1 2 3.5 14.5
7. Merkel,Anton SG Kaarst 3 1 2 3.5 14.0
8. Yu,Jiacheng DSV 1854 3 1 2 3.5 10.5
9. Neidenoff,Phil SG Kaarst 3 1 2 3.5 9.5
10. Morgenroth,Henri Ratinger S 3 0 3 3.0 13.0
11. Pradel,Leonard Ratinger S 3 0 3 3.0 12.0
12. Haßel,Lasse DSV 1854 3 0 3 3.0 9.0
13. Etkin,Michael-Maximi DSV 1854 2 0 4 2.0 7.0
14. Obraszov,Georgi Düsseldorf 2 0 4 2.0 7.0
15. Burggraf,Lukas SV Hilden 2 0 4 2.0 6.0
16. Voigt,Wilhelm DSV 1854 1 0 5 1.0 4.0
17. Stemick,Julian Düsseldorf 0 0 4 0.0 0.0
18. Baersch,Jesper SG Kaarst 0 0 0 0.0 0.0
18. Zimmermann,Finn Düsseldorf 0 0 4 0.0 0.0

U14 Paarungsliste der 7. Runde  
Tisc Teilnehmer Tite TWZ Punk - Teilnehmer Tite TWZ Punk Ergebni
1 Wiedenbruch,Paul   1781 (5½) - Hofmann,Diego     (4)  - 
2 Hörhager-Celjo,Dino   1331 (4) - Mukovskiy,Peter   1571 (4½)  - 
3 Neidenoff,Phil   886 (3½) - Chennamangalam,Ashut   1172 (4)  - 
4 Merkel,Anton   1134 (3½) - Hörhager-Celjo,Denis   1097 (3½)  - 
5 Pradel,Leonard   1127 (3) - Yu,Jiacheng   946 (3½)  - 
6 Morgenroth,Henri     (3) - Haßel,Lasse   1198 (3)  - 
7 Burggraf,Lukas     (2) - Etkin,Michael-Maximi   936 (2)  - 
8 Voigt,Wilhelm     (1) - Obraszov,Georgi     (2)  - 

U16 Rangliste:  Stand nach der 4. Runde 
Rang Teilnehmer Verein/Ort S R V Punkte SoBer
1. Kirzhner,Alexander Düsseldorf 3 1 0 3.5 5.00
2. Menai,Nick DSV 1854 2 1 1 2.5 3.00
3. Doedens,Julian SV Hilden 1 2 1 2.0 5.25
4. Klaska,Philipp Leon DSV 1854 1 2 1 2.0 2.75
5. Meinhold,Jan SG Kaarst 1 1 2 1.5 2.25
6. Stolpe,Marcel SG Kaarst 0 1 3 0.5 0.75

U16 Paarungsliste der 5. Runde  
Tisc Teilnehmer Tite TWZ Punk - Teilnehmer Tite TWZ Punk Ergebni
1 Klaska,Philipp Leon   1398 (2) - Meinhold,Jan   1330 (1½)  - 
2 Doedens,Julian   1183 (2) - Stolpe,Marcel   1242 (½) 1 - 0
3 Menai,Nick   1573 (2½) - Kirzhner,Alexander   1398 (3½)  -